Автор Тема: очень не айс IP телевиденье !  (Прочитано 4946 раз)

Оффлайн MakaR

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Для них ты просто псих, как я.Валера Макаров...
очень не айс IP телевиденье !
« : Июля 14, 2012, 08:20:38 »
у меня  монитор 27" ASUS VE276Q 16:9, 1920x1080,  так все ваше телевиденье квадратное и не растягивается  !!! не удобно смотреть !!!

  hD  ваобше идет с тормазами не реально смотреть обновите оборудование и програму а то хочется уже отказаться от услуги !
Вам никогда не понять меня и мою душу. Я лучше улечу в свой мир: там темно и играет музыка, от которой по коже бегут мурашки, от которой дрожь пробегает по телу, волосы встают дыбом, и все это дело сопровождется экстазом

Оффлайн [HC]hunter

  • Администратор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +7/-4
Re: очень не айс IP телевиденье !
« Ответ #1 : Июля 14, 2012, 10:53:41 »
Цитировать
монитор 27" ASUS VE276Q 16:9, 1920x1080,  так все ваше телевиденье квадратное и не растягивается  !!! не удобно смотреть !!!
hD  ваобше идет с тормазами не реально смотреть обновите оборудование и програму а то хочется уже отказаться от услуги !

Связь монитора с "нерастягивающимся" телевидением вообще слабо понятна...
А если HD тормозит, то, боюсь, оборудование следует все-таки обновить вам, а не нам... :)


По всей видимости, вам надо начать с вашего компьютера. Что там у вас не растягивается и почему тормозит... может операционка не в порядке, может аппаратная часть безнадежно устарела...
Заочно очень сложно давать советы.

Попробуйте также обратиться в техподдержку т.200-222. Они выслушают вас, попробуют дать какие-то рекомендации, в какую сторону вам дальше двигаться.

Оффлайн MakaR

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Для них ты просто псих, как я.Валера Макаров...
Re: очень не айс IP телевиденье !
« Ответ #2 : Июля 14, 2012, 11:23:51 »
 у меня стоит Процессор (BOX) AMD FX-8120 Black Edition
   

Видеокарта 1 Gb GTX285 DDR-3

Оперативная память Kingston  DDR3

дальше не буду писать и вы мне говорите что мне надо обновить оборудование не смешите !
Вам никогда не понять меня и мою душу. Я лучше улечу в свой мир: там темно и играет музыка, от которой по коже бегут мурашки, от которой дрожь пробегает по телу, волосы встают дыбом, и все это дело сопровождется экстазом

Оффлайн MakaR

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Для них ты просто псих, как я.Валера Макаров...
Re: очень не айс IP телевиденье !
« Ответ #3 : Июля 14, 2012, 11:25:23 »
не только у меня тормазит многими обшался в своем районе  8)
Вам никогда не понять меня и мою душу. Я лучше улечу в свой мир: там темно и играет музыка, от которой по коже бегут мурашки, от которой дрожь пробегает по телу, волосы встают дыбом, и все это дело сопровождется экстазом

Оффлайн [HC]hunter

  • Администратор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +7/-4
Re: очень не айс IP телевиденье !
« Ответ #4 : Июля 14, 2012, 12:11:45 »
Да, компьютер вполне подходящий.
Значит остается разобраться с операционкой и драйверами.


Если что-то смущает - в любой рабочий день можно подойти в офис компании (Кашена, 1, 5 этаж) - там вас разубедят, что ТВ не тормозит и на более слабых компьютерах. Заодно можно посмотреть как идет настоящее HD на приставках НТВ+ и более дешевых.