Автор Тема: Скорость закачки с торрентов  (Прочитано 3560 раз)

Оффлайн Vovchik

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Скорость закачки с торрентов
« : Октября 22, 2014, 08:00:21 »
Здравствуйте!
У меня подключен тариф "Наслаждайся" 60Мбит/с. Замеры скорости показывают результаты в 53-55 мБит/с.
Почему при закачке с торрентов, например с rutor.org максимальная скорость закачки 7Мбит/с, причем если закачек 2 или более, то суммарная скорость 7 мегабит а не каждая закачка по 7Мбит.
Что "тормозит"? Интернет или кривой торрент? Как увеличить скорость, ведь я брал такой тариф для того, что бы качать информацию, а не для более дорогой оплаты тарифа.

Оффлайн AloneBit

  • Глобальный Модератор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +5/-0
Re: Скорость закачки с торрентов
« Ответ #1 : Октября 22, 2014, 08:26:14 »
Здравствуйте!
У меня подключен тариф "Наслаждайся" 60Мбит/с. Замеры скорости показывают результаты в 53-55 мБит/с.
Почему при закачке с торрентов, например с rutor.org максимальная скорость закачки 7Мбит/с, причем если закачек 2 или более, то суммарная скорость 7 мегабит а не каждая закачка по 7Мбит.
Что "тормозит"? Интернет или кривой торрент? Как увеличить скорость, ведь я брал такой тариф для того, что бы качать информацию, а не для более дорогой оплаты тарифа.

"скорость закачки 7Мбит/с" - скорость в торрент-клиенте показывается в мегабайтах в секунду, чтобы получить скорость в мегабитах нужно умножить на 8 (в 1 байте 8 бит), т.е. в Вашем случае 7*8=56 мегабит в секунду.

Скорость в норме.