Автор Тема: каналов стало меньше  (Прочитано 7878 раз)

Оффлайн GUFI90

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Re: каналов стало меньше
« Ответ #15 : Июля 22, 2015, 12:45:58 »
Проводятся технические работы по расширению списка телеканалов.
В настоящий момент запущено более 200 каналов. Некоторые наименования будут пересекаться (значиться 2 раза), т.к. идут с разных источников. Это нормально. Чуть позже приведем в порядок.

В первую очередь изменения увидели пользователи приставок MAG-245/250/254 и пользователи софтовых IPTV-плееров. Обновляйте плейлисты.
На старых приставках TelecomTV и на телевизорах Samsung SmartTV сегодня также добавлен этот новый набор каналов.
На приставках, работающих на платформе НТВ+ (Amino-125/130, Sagem 87HD/HD1) в ближайшее время будут идти не более 40 каналов.


Надеемся, что состав пакетов "HD" и "Спорт" наконец-то порадует зрителей...

Когда уже в порядок привидете этот идиотизм. 5 первых каналов остальных по 2 канала.

Оффлайн NoSFeRaTU

  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 183
  • Карма: +6/-0
    • nosferatu@jabber.ganjanetwork.ru
Re: каналов стало меньше
« Ответ #16 : Июля 24, 2015, 17:49:46 »
Это не идиотизм, это разные каналы: с разным содержимым, разными источниками, разными параметрами кодирования изображения и относящиеся к разным платформам. А так - к началу сентября все будет.

Оффлайн NttN

  • Зашел спросить
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Re: каналов стало меньше
« Ответ #17 : Ноября 16, 2015, 22:13:43 »
Не знаю, чего Вы там понастраивали, но заметил в выходные, а сегодня подтвердил на ПК. Каналов стало в РАЗЫ меньше (хотя большпя часть из них мне была и не нужна). Сейчас SSIP TV на лыжике и IPTV на ПК показывает 76 каналов по вашему плейлисту. И из них 7 это трансляция с камер. Итого 69 низкого качества и содержания. Так как услуга IPTV платная, то я крайне недоволен её качеством. С учётом того, что Вы умудряетесь блокировать даже то, что ещё не блокирует РосКомСвязьНадзор, Ростелеком, Вымпелком и т.д., то вообще не вижу смысла у Вас оставаться как абонент. Раньше меня сдерживало только наличие HD каналов типа NatGeo. Если это будет постоянно, то это последний месяц нашего сотрудничества.  >:(

Оффлайн тгк

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-5
Re: каналов стало меньше
« Ответ #18 : Мая 16, 2016, 18:19:43 »
Это не идиотизм, это разные каналы: с разным содержимым, разными источниками, разными параметрами кодирования изображения и относящиеся к разным платформам. А так - к началу сентября все будет.
Опять меняется список каналов ????????

Оффлайн [HC]hunter

  • Администратор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +7/-4
Re: каналов стало меньше
« Ответ #19 : Мая 16, 2016, 21:40:57 »