Автор Тема: Помогите настроить!!! Ресивер IP-телевидения ZyXEL STB-1001S  (Прочитано 16969523 раз)

Оффлайн [HC]hunter

  • Администратор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +7/-4
Вы бы лучше сказали, как у вас это все работает, и на какой именно модели приставки.
Все ли каналы идут?


В настоящий момент проще уже перечислить MPEG-2, чем H.264... их становится все больше.

Оффлайн Fizmatik

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
с 20 декабря на этом STB повисла ошибка TypeError 1607: Variable "stbengine" is undefined.[]
l-0019 Error near no filename:3 [anonymous()]

При отключении от сети ситикома ошибки нет.
У вас что-то менялось или STB приказал долго жить?

Оффлайн Slava

  • Зашел спросить
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Такая же проблема, пишет ошибку 1607. Установил на pc домашний медиасервер, прописал в приставке айпи дмссвоего дмса, все открылось на телквизоре, ошибок нет, когда открываю в браузере апи по которому должно вещать тв уже браузер пишет stbengine is not defined,  может сбилось айпи вещания тв. Приставка получает от сети 173.31.67.5 . Он правильный, или что-то изменилось? Звонок в службу тех поддержки ничего не дал. Обещали проверить перезвонить, прошло уже 3 дня звонка и тв нет.

Оффлайн [HC]hunter

  • Администратор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +7/-4
В связи с изменением программной платформы, с октября 2014 года поддержка приставок ZyXEL прекращена.
Почему они у вас проработали до 20 декабря - не могу сказать. Может быть вы приставку просто не выключали...?

Т.к. данный тип приставок мы никогда не продавали, а поддержка их была лишь инициативой со стороны технических служб, то не могу с уверенностью обещать, будет ли в будущем предложено решение для их функционирования на сети СитиКом. Также эти приставки из-за морального устаревания поддерживают от силы 1/4 вещаемого в настоящее время контента.
Пока могу лишь предложить приобрести решения, которые официально работают на сети, и поддержка которых СитиКом'ом гарантируется (например, приставки MAG-250/245 или решения IPTV НТВ+).