Автор Тема: проблема с IP TV на mag 250  (Прочитано 3605 раз)

Оффлайн naum67

  • Зашел спросить
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
проблема с IP TV на mag 250
« : Марта 24, 2015, 23:54:09 »
В общем такая ситуация. Не получилось вовремя заплатить за интернет, соответственно отключилось и ТВ. Положил деньги, появился интернет, ТВ уже день четвертый нет. До этого были похожие ситуации, решались вкл/выкл приставки/роутера и все начинало показывать. Сейчас же перепробовал все, а именно:
1) вкл/выкл приставки/роутера
2) проверял настройки что на приставке, что на роутере - все как и было
3) прошивал приставку несколько раз, разными прошивками, что официальными от Инфомира, что от простых пользователей
4) подключал напрямую (в обход роутера), та же фигня.
5) пытался поставить прошивку от Ситикома, вообще прогресс так и не сдвинулся с мертвой точки.
Собственно, ребят, помогите! В компьютерах не нуб, многое понимаю. В приставке теперь тоже, много разных веток форумов прочитал.
Есть идея поставить самостоятельно прошивку Ситикомовскую, но нет файлов. Гугл тоже в этом вопросе не помог, только советы подключиться напрямую и само все поставится (см. п. 4).
В тех. поддержке сказали, что от Ситикома никаких ограничений в IP TV нет. В общем я уже не знаю в чем проблема.

Оффлайн AloneBit

  • Глобальный Модератор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +5/-0
Re: проблема с IP TV на mag 250
« Ответ #1 : Марта 25, 2015, 09:17:08 »
В общем такая ситуация. Не получилось вовремя заплатить за интернет, соответственно отключилось и ТВ. Положил деньги, появился интернет, ТВ уже день четвертый нет. До этого были похожие ситуации, решались вкл/выкл приставки/роутера и все начинало показывать. Сейчас же перепробовал все, а именно:
1) вкл/выкл приставки/роутера
2) проверял настройки что на приставке, что на роутере - все как и было
3) прошивал приставку несколько раз, разными прошивками, что официальными от Инфомира, что от простых пользователей
4) подключал напрямую (в обход роутера), та же фигня.
5) пытался поставить прошивку от Ситикома, вообще прогресс так и не сдвинулся с мертвой точки.
Собственно, ребят, помогите! В компьютерах не нуб, многое понимаю. В приставке теперь тоже, много разных веток форумов прочитал.
Есть идея поставить самостоятельно прошивку Ситикомовскую, но нет файлов. Гугл тоже в этом вопросе не помог, только советы подключиться напрямую и само все поставится (см. п. 4).
В тех. поддержке сказали, что от Ситикома никаких ограничений в IP TV нет. В общем я уже не знаю в чем проблема.

Ответил в ЛС.

Оффлайн naum67

  • Зашел спросить
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: проблема с IP TV на mag 250
« Ответ #2 : Марта 26, 2015, 15:25:48 »
ребят, а может кто-нибудь написать или сфоткать вот эти настройки? кажется, проблема в этом

Оффлайн NoSFeRaTU

  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 183
  • Карма: +6/-0
    • nosferatu@jabber.ganjanetwork.ru
Re: проблема с IP TV на mag 250
« Ответ #3 : Марта 26, 2015, 18:51:38 »
Версия igmp должна быть V2, multicast proxy выключен.